actualités
programme
infos pratiques
accès / horaires
Equipe
Restaurant et Tn'BAR
Achat des places 14/15
Tarifs 14/15
TnBA
avec les publics
productions
newsletter
documentation
plan du site
réservations
estba
 
Equipe

Square Jean Vauthier - BP 7 - F 33032 Bordeaux Cedex
Livraison : 3, place Renaudel - F 33800 Bordeaux

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ACCUEIL-BILLETTERIE 
Mardi au samedi - 13h à 19h
T 05 56 33 36 80
billetterie@tnba.org

ADMINISTRATION
Lundi au vendredi - 9h30 à 13h - 14h à 18h30
T + 33 (0)5 56 33 36 60
F + 33 (0)5 56 92 81 50
info@tnba.org

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

DIRECTION +33 (0)5 56 33 36 60

Catherine Marnas (Metteur en scène)         info@tnba.org                                                                                              
Claude Poinas Directeur adjoint
c.poinas@tnba.org T 05 56 33 36 60
Nadia Derrar Sécrétaire générale               
n.derrar@tnba.org T 05 56 33 36 60

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ADMINISTRATION                                                                                        

Ariane Braun Administratrice
a.braun@tnba.org  T 05 56 33 36 78
Diego Berbel Chef comptable
compta@tnba.org  T 05 56 33 36 77
Amine Horri Comptable T 05 56 33 36 66
a.horri@tnba.org
Valérie Langrée Aide-comptable
v.langree@tnba.org T 05 56 33 36 67
Nina Delorme Attachée  de production et d'administration
n.delorme@tnba.org T 05 56 33 36 67

COMMUNICATION, RELATIONS PUBLIQUES, ACCUEIL

Marion Birard Responsable de la communication
m.birard@tnba.org  T 05 56 33 36 84
Maud Guibert Attachée à la communication
m.guibert@tnba.org T 05 56 33 36 82 
Marlène Redon Responsable des relations avec les publics
m.redon@tnba.org T 05 56 33 36 62
Sabrina Bourg Attachée aux relations avec les publics
s.bourg@tnba.org T 05 56 33 36 83
Camille Monmège Attachée aux relations avec les publics
c.monmege@tnba.org T 05 56 33 36 68
Anne Dupiellet Secrétaire de direction
a.dupiellet@tnba.org T 05 56 33 36 60
Frédéric Diaz Attaché à l'accueil / billetterie
f.diaz@tnba.org  T 05 56 33 36 80
Corinne Chauvet Attachée à l'accueil / billetterie
c.chauvet@tnba.org  T 05 56 33 36 80
Isabelle Delzor Attachée à l'accueil des publics
i.delzor@tnba.org T 05 24 72 15 99
Et les ouvreuses et ouvreurs qui vous accueillent dans nos salles.

TECHNIQUE

Laurent Copeaux Directeur technique
l.copeaux@tnba.org T 05 56 33 36 63
François Borne Régisseur général
f.borne@tnba.org  T 05 56 33 36 70
Bernard Schoenzetter Régisseur général
b.schoenzetter@tnba.org  T 05 56 33 36 71
Jean-Christophe Chiron Régisseur son
jc.chiron@tnba.org   T 05 56 33 36 73
Denis Lamoliatte Régisseur lumière
lumiere@tnba.org  T 05 56 33 36 75
Jean-Olivier Tastet Régisseur lumière
jo.tastet@tnba.org T 05 56 33 36 69
Cyril Muller Régisseur plateau 
c.muller@tnba.org T 05 56 33 36 81
Jean-Pierre Cartier Régisseur plateau
jp.cartier@tnba.org  T 05 56 33 36 74
Kam Derbali Chef costumier
k.derbali@tnba.org  T 05 56 33 36 86
Victor Davagnar Chef de l'équipe d'entretien
Benoît Brachet Chargé de l'entretien
Cynthia Greïf Chargée de l'entretien

Et les intermittents techniques avec lesquels nous produisons, tournons et accueillons les spectacles de la saison 14/15.

École supérieure de théâtre de Bordeaux en Aquitaine (éstba)

Catherine Marnas Directrice
Gérard Laurent Responsable pédagogique
g.laurent@tnba.org  T 05 56 33 36 85
Emmanuelle Delprat Coordinatrice de l'éstba
e.delprat@tnba.org  T 05 56 33 36 76
 
TnBA - Square Jean-Vauthier BP 7 // F-33031 Bordeaux Cedex T +33 (0)5 56 33 36 80 // info@tnba.org © signelazer